Ирина Родкина

Сегодня я поняла что мужчина которого я люблю просто псих.. что делать как дальше жить?... хочется убежать а не получится

Что делать я в отчаянии....

Дмитрий

Анька уходи огородами, я тебя прикрою из нагана :)))

Наташа Романова

любовь для слабаков

Сергей Синьков

а почему не получится? вас спасать часом не надо?

Елена Еремина

"...Не все ль равно — придет другой,
Печаль ушедшего не сгложет,
Оставленной и дорогой
Пришедший лучше песню сложит.

И, песне внемля в тишине,
Любимая с другим любимым,
Быть может, вспомнит обо мне,
Как о цветке неповторимом".

Игорь Семенов

свалить не получается?? ? это там уже писала, что он на тебя воздействует как удав на кролика?? ? ну раз свалить не получается тогда, при условии что ты хочешь жить, остаётся тока одно: замочить его - без вариантов, но тогда тебя посодют.. . может лучше все таки свалить ???берёшь себя "за яйца" (образно) одной рукой, второй рукой "жопу в жменю" и ходу от туда, пока не поздно.. . а так сидя возле него спустишь жизнь в помойку, а её жалко - она все таки одна...

Александра Солдатова

Ты его задолбала окончательно?