Георгий

Как снять датчик безопасной парковки (СБП) парктроник Приора

Рамиз Назаров

Для начала снимаем бампер, на Приоре это делается легко, достаточно открутить 12 шурупов, два болта две гайки. !!
Он проварачиваются и одна часть остается с наружи
датчика, а сам датчик с пружинкой изнутри остается… главное смотри
пружинки далеко отлетают 🙂
А может сам блок НПО ИТЭЛМА" Блок управление СБП
моросит!

Александр Жирнаков

если датчик этот не нужен, то -закручиваем саморез по центру датчика и тянем пасатижами.... вуаля