Андрей Головин

Что нужно уметь, чтобы не быть застигнутым жизнью врасплох?

Максим

счастлив тот, кто ни чему не удивляется . это к тому, что надо быть ко всему..., даже к тому, что не может вообразить наша фантазия

Ольга

многое надо уметь а самое главное и основное-рассчитывать только на себя

Сергей Рабкевич

Уходя гасить всех.

Электрик В Вашем Доме73

Нужно иметь выдержку, уметь владеть собой в различных ситуациях.

Александр Холодилин

Выживать, бороться за жизнь

Александр Козлов

уметь ПОМНИТЬ Бога

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нужно уметь отрезать головы своих врагов. Никакой пощады.. гнать к обрыву это СПАААААРТАА )))

Екатерина Бронина

зажигалка, пара теплых носков, плед, аптечка. документы и их копии во влагонепроницаемых пакетах, зарядка к мобильнику, галеты. консервы, хорошая обувь, вода... деньги (как ни противно - но ДА) и... самое главное - отсутствие паники)

Се
Сергей

Развивать интуицию, а заодно и разобраться, что же такого страшного может произойти, если жизнь застанет врасплох? Многие страхи снимаются уже в начале анализа самого страха.

Begench Rejepov

жизнь такая непредсказуемая - невозможно ко всему быть готовым...

Сергей Калинин

а ничего Жизнь всегда приподносит сюрпризы =сегодня черная полоса завтра белая=терпи ижди белую а она нас тупит и покроет черную