Галина Дмитриева

Подскажите, надо купить виндоус 7 лицензионный, какая версия семёрки поддерживает 16гб оперативной памяти?

хоум басик, профэшн, бизнесс?? ? Какая версия?

НЕ СКОЛЬКО БИТ! А КАКАЯ ВЕРСИЯ?? ? ХОУМ АСИК, ПРОФЭШН или какая?

Olga Baranowa

Сравнение версий Windows 7

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=710&faq_topics=Windows

как минимум - Windows 7 Home Premium
(Windows 7 Домашняя Расширенная)

Авторазборка Турбо-Нн

64 битная купить в инет магазине

Светлана Лимперова

64-разрядной версиях

Dimon Тищенков

Не ниже Домашней Расширенной.

Ольга Аксёнова

Официально вин7 уже не продается.
Можно тащить нахаляву с торрентов.

Юлия Науменко

Windows 7 Home Premium и выше

Максим Медведев

http://www.dns-shop.ru/catalog/i114743/licenziya-microsoft-windows-7-professional-64-bit-russian-dsp-oei-dvd.html
Не понимаю, зачем ставить 7. Это ведь устаревшая операционка.
Наверное надо всё-таки жить сегодняшним днём, а не позавчерашним 🙂

Чарли, USA, зайди не сайт DNS и посмотри в разделе программного обеспечения, что у них там продаётся.
По-моему, всё, что есть в продаже этой сети магазинов, всё абсолютно официально 🙂

Димитрий Бобров

Нахер она нужна, через 3 месяца заканчивается поддержка.