Алексей

На какой диете Ваш кошелёк? :))) Мне просто интересно.. . :)))

Юр
Юра

на карточной )))

Иван Мейхер

На умеренной ...

Catherine

на пустой

Ол
Ольга

На нуле.

Роман Афанасьев

Юморить по этому поводу не получается. Я на пенсии, не работаю, но в зоне АТО пенсий не платят. Так что - на вынужденной. Он банально пуст. Живу на подачки.

Марина Печинога

на ДИете МЫ, а ЕМУ, кошельку,
поФИГ!

Юрий Поддубный

На несъедобной)

Наташа Кириллова

Два пустых кошелька: вязаный и кожаный - они даже не на диете, у них голодовка. Думаю - и зачем я их сделала, чтобы мучились?

Ольга Сиротина

...на гениологической