Анастасия Короткова

Повреждено ухо, где сделать операцию?

операция нужна по полному восстановлению ушной раковины, знаю есть вариант, когда делают ухо из какого-то материала или лучше из живых тканей (не знаю как правильно это назвать) .

мне нужна рекомендация, тех кто делал или как-то знает у кого, или хотя бы совет где а как лучше всего искать

David Region

у пластических хирургов

Евгений

вот здесь отличные мастера, советую http://sohoclinic.ru

Алексей Жулёв

Попробуй обратится к этим ребятам pronose.ru проконсультируйся с ними