Di
Dima

Помогите с капой Jabb JE-1713 как ее варить

Поточнее мне надо инструкцию от нее, а то она на английском кто может скиньте сылку где и как варить и делать именно ее! ! Не другую Jabb JE-1713

Виктория Тырса

Ничем от других не отличается. Нагреть чайник-залить-окунуть-вынуть-чутка остудить-положить в рот-сильно прикусить.

Оксана Беленкова

Все верно, добавить только могу, то, что с силой укуса не переборщи а то прокусишь, и при укусе можно присосать каппу, что б плотнее прижалась иили пальцами немного прижать.