Дима Батлер

какие СПОСОБЫ приготовления теста бывают

Undefined мне кажется этот ответ не походит

Dimas Takeoff

Купить, в хлебопечке, своими руками. Да что Вы, Народ можно такими способами тесто заполучить?

Мария Николаева

Способы? Опарный, безопарный, сырцовый, заварной, теплый, холодный, раздельный. Такими способами готовят различные виды теста.

М_
Марина _-_-_-_

опарное и безопарное

Зе
Земфира

Какие способы. . .Молоко, мука, яйца, все смешать О. о все прочее - ересь: )
P.S. Ну и маслица подсолнечного (по крайней мере для блинов) 🙂

Г.
Галюсик:) .

Для блинов, для пельменей, дрожжевое, слоёное))) ) сдобное, пресное)) ) хренова туча

Мария Синельник

замешивание, взбивание