Наталья Снеткова

Почему вы не носите лучших друзей девушек-бриллианты?

Вусал С

Они блекнут в сравнении со Мной...

Светлана Писанова

я с ними не дружу

Музычка Музычка

вопрос к какому полу?

Н-
Николай -Степанов

у меня другие друзья-например браслеты с шипами: -)

Елена Доценко

А ты в этом уверена ? )

Андрей Власов

почему это не носим, еще как носим

Катерина Комарова

не нравится мне этот камень почему то

Наталия Паршикова

Обладая удивительными лечебными и магическими свойствами, бриллиант имеет очень своевольный, умный «характер» . Будучи камнем сильным и значительным, он и хозяев выбирает решительных, уверенных в себе и твердых. Но не только крепость духа имеет значение: бриллиант способен улавливать чистоту и искренность своего владельца. Если его хозяин живет с добрыми помыслами и открытой душой, то камень обязательно принесет ему удачу и счастье. Если же украшение достается человеку злобному, то бриллиант способен «наказать» его потерями и неприятностями. Именно поэтому так нередки истории о «кровавых» бриллиантах, связанные с алчностью обладателей камней.

Ла
Лада

ношу) бриллиантовый пирсинг)

Анастасия Егорова

Брилиант к брилианту - это уж слишком!

Елена Зимина

зарплата не позволяет

Павел Захаров

На руках гораздо приятнее носить самих девушек ))

Евгений Шепилев

Как-то не особенно задавалась такой целью.

Алексей Куликов

А я вот отвечу абсолютно искренне:
И почему я не родился сыном Родшильда?
И почему на зарплату дворника, можно купить только стеклянные бусы? -и то при условии того, что будешь пустую посуду собирать!