А$
Андрей $

дядь, а твоя кобра агрессивная? а часто плюется, или так... уж огородный?

Таня Кремнева

Агрессивная, но хорошо дрессированная. Пока я не скажу - можно, и головы не поднимет)

Оля Оля

я гадюка... и не скрываю )

Светлана Линник

кобра? плюется? ты где нах видела плюющуюся кобру?

Кс
Ксения

Моя и Глазки умеет Строить, когда Ей кто-то нравится...

На
Надежда

У меня питон

Ольга Шилькова

Михална так и чествуется что, тебе мужик нужен чтоб тебя взгрел !

Сидор Квакин

она дрессированная только от сладких речей просыпается.... и ведет себя культурно до поры до времени... пока не услышит стонов от оргазма....))))

Ксения Зурина

Хрен с ней, с пресмыкающейся! У меня сосед мангустов разводит!)))