Better Fellow

Дядь, а вот скажи честно, для тебя имеет значение с кем тебе изменила твоя Ж?

С Мишкой, дворником с соседнего двора, или Владимером Сергеевичем, крупным предпринимателем металургического концерна, или пофиг, изменила-пошла нах...?

Катя Стрелкова

а че сразу Мишка?

Be
Beliz

Самое Неприятное, когда с Другом или Братом.. . Теряешь сразу несколько Человек...

Мария Васильева

Нет, уже без разницы. С мамой пускай разбирается, с ней дальше жить будет

Ольга Шилина

лишь бы не с женщиной, это вдвойне неприятно

Татьяна Неретина

наверное самая жесть - с лучшим другом. Двойное предательство.

Марина Колотушкина

моя Жопа мне не изменяет )))

Андрей Устиновский

По х_ую. Я дважды в разводе.