Денис

Есть авто 92 года без доков и 89 с доками той же марки.

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли оформить авто 92 года под доки 89? И если да то что нужно делать куда идти и на сколько это геморройно?

Алеся Кабаева

конечно можно сделать "вварыш" как сказал アレクサンダー.
только менты не дураки и на сверке в случае смены собственника это все всплывет, так как они смотрят целостность кузова на предмет распила. После этого на данный VIN накладывается запрет на регистрационные действия.
Безопаснее перекинуть запчасти с кузова на кузов

Тавриз Аббасов

Официально никак. Или делай вварыш, или перекидывай всё с той которая поновей, на старую

Артур Гареев

Элементарно - оформи как замену кузова

Ирина Петрашова

С более новой всё перебросьте на более старый кузов и будет вам счастье.