Роман Киселев

Помогите разобраться с решением формулы

Величина генетического растояния Если это интеграл, подскажите, как решать. Примеров преподаватель не дал, а сдать нужно после завтра.

Адалат Камильевна

Это обычная формула: подставляешь значение I, получаешь значение D.
Или вопрос в том, как посчитать логарифм? Это функция, значение берется либо из таблиц, либо считается на калькуляторе.

Юрий Мелешкин

Это просто натуральный логарифм.

Жека Миронов

Это натуральный логарифм.