Ар
Артур

Нормально ли ходить в плаще при +8? Внутри вязанная кофточка.

Дмитрий

Нормально, а если при этом тебе комфортно . то это более чем нормально

Светлана Рушева

Если тебе так не холодно, ходи. Кофту потеплее и вперед. Главное чтобы организм не переохлаждался.

Ол
Ольга

Если есть чувства, то можно ориентироваться на холодно\не холодно. А там, насколько дресс-код уже позволяет. Так что нельзя, подденьте ещё что-то.

Ирина Игонина

Я вообще бегую утром 2 км в шортах и майке при +2)

Лена Большакова

если тебе не холодно.... то нормально

Николай

если не холодно, то нормально! Для меня не нормально-я мерзлячка

Марина Першина

Если это что то типа свитера, а не тонкий трикотаж с дырками.

Катя Данилова

нормально, главное чтоб вы не замерзали)

Елена Бондарева

это тебя надо спросить - тебе нормально? если да, то ходи