Стас Руднев

через сколько (в среднем) мужчина,

если у него конечно же серьёзные чувства к девушке- будет знакомить её с мамой?
месяц, 2, 3, пол года.... -ну приблизительно)) )

Олег Игнатов

У меня был мужчина, который года 2-3 не хотел знакомить меня, потом сильно об этом пожалел когда мы расстались.
Для меня - если готов познакомить - значит тем самым поставил наши отношения в разряд серьезных и с будущим. Если он 2 года никак не знакомит, значит всё еще сомневается - хочет ли он серьезных отношений, или так, погулять с тобой. Зачем же свое время тратить на такого мужика?

Оличка

Когда поймет, что готов дойти до Загса...

Виктория Бойко

я познакомил через пол года

Виктор Пашин

пока не дойдёт до брака

Екатерина Зябкина

Через 2 недели он познакомил со своими родителями.

Анна Полехина

через 2 недели может.. . у нас так было))

Нюся Крючкова

Меня муж познакомил очень быстро, буквально через недели две, кажется.