Надя Чигринова

Ну почему я со всеми парнями так редко виделась? ну пару раз в месяц это же мало и ваще п*здец?

все говорили что много работы и времени нет и работа без выходных и виделись 2-3 раза в месяц. ну разве это отношения?

Ульяна

Такая же проблема.
Женщин много, время мало.

Сергей Филатов

ну этоже замечательно Лариса, это значит что вы можете за один раз удовлетворить мужу на целых полмесяца сразу! ))