Ra
Rastaman

Вы тоже, как все нормальные люди, сперва обуваетесь, а потом на цыпочках крадётесь, чтобы свет выключить и не натоптать?...

Ва
Валентина

Шо значит на цыпочках?)) )
Я прям УсЕми туфлями еще и шаркаю когда иду ха-ха)))))

Ки
Кирилл

))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Коваленков

ахах.. . да бывает такое...

Black Falkon

Не я на коленках

Алена

Мне не нужно ходить на цыпочках, потому-что у меня ботинки всегда помыты.

Анатолий Сесин

угу, а я еще сегодня обутым 20 минут ключи искал и матерился.

Ра
Раушания

Точь в точь. Как все.

Oksna

Нет, свет я выключаю по очереди, как только из какой то комнаты выхожу... последняя остается прихожая, обуваюсь и выхожу. Все просто))