Катюня

Вопрос странный : Можно ли хранить женские трусики у себя дома, бывшей девушки или их лучше выкинуть или сжечь ?

Реальный вопрос интересно как лучше поступить что посоветуете ?

ну давайте к вопросу дамы и господа подойдем серьёзно без шуток ?

да не буду я ни какие привороты мутить и вообще не когда бы не стал связываться с магией !

Татьяна Стогний

девушки не обладают каким-то такими вещами, по крайней мере эта девушка, в результате которыхз её трусики могли бы представлять хоть какую-то минимальную угрозу

обычно именно сами девушки являются подвержены ургозам, их надо защищать а не от них, по крайней мере в вашем случае

Адрюшка Rush

Рита, не заморачивайся постирай и сама носи

Файзулла Асадулла

постирать и вернуть хозяйке

Петр Петров

Лучше выкинуть в черную дыру. А то твоя текущая (будущая) девушка найдет

Игорь Дмитриев

Прибей их на стену, как трофей!
Как оленьи рога, например.

Aziz !!!!

какой нелепый вопрос! Выкинь !

Алексей Кеепер

Трусики, это супер, можно приворотик намутить, или сексуальную привязку сделать.