Антон Юмаев

Вопрос специалистам- если человек чтобы умереть разжигает в доме костер, это он хочет себя сжечь или что другое?

Дом не загорелся, костер выгорел кругом= человек умер

Марина Бухарова

Человек на самом деле не хотел умирать, поэтому делал это в доме - аналог тело - дом. Он как-будто подсознательно знал, что желание ухода есть обман, пришедший со стороны. И надежда была, что может не умрёт, поэтому лёг спать (я так вижу изначально его положение. И ещё: образ человека как бы чередуется с ещё одним. Может в семье были самоубийцы, а может это из его прошлой жизни.