Владимир Яцкин

Начитанный человек может писать бизграматна?)

Антоха Зайцев

Начитанный человек - может таки дела творить, что иногда возникает вопрос - для чего он читает - но для себя ничего доброго не берет.

Оксана Шитова

могЁт, усЁ мог, Ёт....))))))))))

Андрей

Вполне.

Юлия Попова

КАнечнА. Он же начитанный а не "написанный"

Юляша Чернецова

И какать тожа могит)

Сайфулло Насридинов

определенно нет

Dan1 Ar

Даже и неначитанный может) По секрету скажу, я не тока пишу бизграматна, но и читаю точно так же)

Татьяна Леонтьева

смотря что читает

Сергей Сироткин

можат, можат))) но крайне редко

Елена

Как-то с трудом в это верится.

Alex Kvak

а почему бы и нет, если захочет..

Гуля Шаумурунова

Если он болен, например. Я когда с температурой писала в ВУЗе диктант, написала на двойку, и начитанность не спасла.

Екатерина Цветкова

Если постарается - то запросто.

Ма
Маришка

не будем рассматривать варианты, когда человек нарочно пишет безграмотно, для выражения чуйстф. в целом же чтение, думаю, делает человека грамотнее – волей-неволей, когда читаешь одни и те же слова, запоминаешь их написание.

Роман Фадеев

Смотря, что и как читает.

Сергей Будкин

Нет.
Опечатка допускается или знаки препинания)

Владимир

Если при этом хорошая зрительная память, то вряд ли.

Нина Лукьянова

ню канешна могит. штобы нармална пысат нуда учицтса в школы.

Los Merengues

Нарочито ...или сделать опечатку....