Дмитрий Федотов

У любой вещи есть предназначение?

если вещь не работает, то это хлам?

Виталий Шилкин

Конечно, у любой. Только это зависит от того, в чьи руки вещь попала. Ножом можно вырезать красивые вещи, которые в хозяйстве пригодятся, и глаз порадуют, но ведь им же можно и убить...

Дмитрий Разумов

Да, и не только у вещей, у любого человека есть тоже та роль которую он должен сыграть в социуме.

Илья Власов

Вещь бывает сама в себе.

Ол
Ольга

у любой есть, в крайнем случае если сразу не видно, можно найти.

Роман Афанасьев

"Каждая поганка в лесу к чему нибудь да предназначена. Потому - порядок! " (С) Леший из "Домовенка Кузи"
;-)))))

Аслан Кушхабиев

Да, как и у любого живого существа. И если их работа не видна, значит... она опасна и трудна ))

Маргарита Макшакова

даже у ненужной вещи, предназначением может быть вечное хранение...

Антон Грибанов

можно использывать по другому

Ян
Яночка

и не одно...)) ) а если вещь не работает, значит, у кого-то фантазии не хватает..) ) или так себе - не интересная просто вещь...