Дарья

Новая вещь имеет энергию? Передается ли она Вам? Любите ли Вы новые вещи?

Юлия Суранова

новые вещи обожаю, они чисты, на них нет ни какой энергетики!!! ! ヅ

Максим

Вещь сделана чьими-то руками, пусть даже с помощью механизмов.. . а значит, энергетика есть.. . Нужно снимать и уметь делать вещь своей...

El
Elena

я не делю вещи на новые и старые.

есть вещи нужные и ненужные. бывает и от новой вещи плохая энергетика идёт. смотря кто её делал. (в каком настроении и прочее)

Ольга Балабаева

неважно что. если как талисман, то сам заряжаешь энергией которой хочешь

Аня Алексеева

все вещи имеют энергию.. .
щас покаюсь у вас тут)) )
недавно украла ( вот я негодяйка! )
камешек - тигровый глаз - с дерева счастья у знакомой...)) )
это что-то непонятное со мной творится, когда держу его у руке))) )