Екатерина

Когда выйдет Windows 10? И как ее можно будет получить бесплатно, имея восьмерку?

Не, лучше подожду....

Ев
Евгения

В середине 2015 финальная версия.
Можно наверное и бесплатно. Слухи такие ходили. Официально информации нет. Точно узнаете ближе к релизу.

Анюта Мамаева

она уже есть, бесплатно можно получить

Бахтияр

тестовые версии доступны сейчас. официально в июле 2015. http://www.youtube.com/watch?v=jNZxCMp0VpQ

Anastasiya Omarova

Уже можете качать)

Алексей Плитюхин

Бесплатно раздаётся тест на insider

Ситдекова Валерия

Вопрос о бесплатном обновлении обсуждается.
Пока только бета версия (оч сырая) выйдет в период январь-апрель 2015

Рамиль

Была такая же проблема, юзай mwfix