Мария Галова

Можно ли обновиться с Windows 8.1 до Windows 7 без потери данных? Не путайте, с восьмерки на семёрку!

Ой
Ойбек

Проще на Луну слетать ...

Алексей Симонов

Помоему вообще нельзя так.

Письменная Елена

Нет, только переустановка, наоборот можно.

Алексей Шаталов

даунгрейд может быть, а обновиться с более новой на старую - такого не встречал )))

Александр Пуляев

откатится )) потери %100 если фотки и отдельные программы можно их сохранить в другом разделе.

Татьяна

очень хороший вопрос. майкрософт будет озабочен. это примерно как из ауди собрать копейку

Александр Сёмин

Обновиться - нельзя.

Яна Яночка

Обсуждали тут уже, юзай mwfix