Ольга

не подключается принтер

принесли домой офисный принтер, а именно hp laserjet1020 .Как только подключил к компу началась установка драйвера, затем написало что драйвер не установлен. Я скачал драйвер на сайте hp но во время установки он не видит принтер.

Елена Шарова

Посмотри провода хорошо подключила

Андрей Степанов

а принтер включен ?(когда устанавливается драйвера, нужно (когда тебя попросят) -включить принтер)

Деня

Попробуй поставить HP Universal Print Driver for Windows

Денис Колдунов

Если у тебя вин 8 или 7,то включи совместимость при установки)