Ruslan Pashaev

что делать если вя нашол в школе 1100р НАШЁЛ В КЛАССЕ 1000 и 100 рублей СООБЩИТЬ УЧИТЕЛЮ ИЛИ НЕТ?

Ozod Matkarimov

На хрена, оставь себе.

Надежда Пискарева

чтобы тут не написали.... ты поступишь так, как совесть твоя позволит.... одно скажу, от чужих денег хорошего не будет. вдруг они нужны больше, чем тебе....

Игорь Неупокой

Не сообщать. Ты ничего не находил. Запомни. Деньги переведи мне

Максим

Лучше отдай, знаешь у этого человека сейчас из-за этого могут быть проблемы)