Светлана Белка

Что особенного в песни "Mann Gegen Mann"?

Rammstein - самая непревзойденная группа в мире. Они пишут просто гениальную музыку. Я слышал все их альбомы, и все их песни. Но самая любимая из всех песен - это "Mann Gegen Mann" из альбома "Rosenrot". Это не просто песня. В ней есть что-то особенное, сложно объяснить, что. Эта песня - образец всей музыки. Сколько раз ее не слушал, все равно хочется слушать ее еще и еще, без остановки. Это самая, самая лучшая песня из всех, которые я когда-либо слышал. Каждый раз, когда в конце начинается что-то наподобие сирены, и кричат: "Kalte Zungen die da schlagen - SCHWULAH! A-A-A-A!!! SCHWULAH! A-A-A-A!!!", я впадаю в эйфорию. А что вы думаете об этой песне? Что в ней такого особенного?

Mister 13, не смей оскорблять великих Rammstein!

Nebel - красивая песня)))

Видел. Раздваивающийся язык Тилля - это оригинально)) ) вот только из клипов мне больше нравятся Du riechst so gut '98, Du hast, Rosenrot, Haifisch.

Да-да, Mein Herz Brennt тоже збс))

Евгений Муравьёв

моя любимая группа 🙂 и эта песня одна из любимых. очень энергичная и веселая) Rammstein the best!!!

Александр Детков

Ва-аще ничего особенного!

Серёга Ашихин

отличная вещь, но мне больше нравится "Nebel"

Сергей Степанов

А клип ты видел?)))