Александр Леонов

что у Битлз было с концертами и гастролями особенно в позднее время? как много давали? какие песни играли?

Анна Романова Ширшова

От концертов они отказались. Во-первых, стало опасно - фанаты распоясались, было несколько действительно опасных ситуаций, Харрисона едва не придушили собственным стильным шарфом.
И во-вторых, музыканты много экспериментировали со звуковыми спецэффектами, а их нельзя было воспроизвести вживую на концерте.
Поэтому несколько лет работали взаперти в студии.

Анастасия Фёдорова

Я книги о них в СССР за баснословные деньги покупал на "чёрном рынке" в 80-х. Кули ты спрашиваешь имея инет, ща эту инфу в лёгкую любой гугл даст

Александр

с концертами и гастролями в позднее время было туго, точнее, их совсем не было с 1966 года
самый последний совместный концерт они дали на крыше дома в Лондоне на радость прохожим и жильцам соседних домов и к досаде полицейских, которые обломали все веселье