Дина Бариева

25 октября, то есть в субботу исполняется 18 лет, права выдаются только в пятницу, могу ли я получить за день до 18 лет?

Антон Гомелько

даже в день рождения не дадут надо идти в 18(+1 день) лет

Юра Крутелев

-не выдадут, только после 18 лет.. . кстати и сдача на вождение после 18 лет...

Андрей *****

Нет. Получишь справку. а как стукнет- со справкой велком )))

Татьяна Сафрина

Ща хз, мне выдавали гдет за неделю до 18 летия а в правах в отметках было написано с какова числа они действительны

Виктория Разумнова

Невтерпежь пару дней подождать?

Михаил Кирсанов

18 исполняется на следующий день после д. р.

Валерия Боровикова

отметь ДР, протрезвей и тогда за руль. А то с таким нетерпением можешь и накосячить ведь.