Оксана Джаватханова

Как думаете, в 31 год человек еще обучаемый? можно еще на заочку поступать? факультет физ. мат.

Анна Зеленцова

Конечно. Некоторые и в 50 лет идут учиться

Александр

Это прекрасный возраст! Решение Взрослого человека. Удачи!

Иван

я когда в универе училась - у нас в группе и дедушки были

Extra Player

Очень даже обучаем. Да и отношение к учебе в этом возрасте уже осознанное. Учитесь, все получится!

Юл
Юля

Память стареет с 14 лет, но необучаемыми люди бывают от рождения. Так что возраст - не показатель необучаемости.