Юл
Юлия

вопрос с Kaspersky Internet Security

Год назад купил ключ и активировал лицензию. по истечению 1года срок истек. снова купил ключ для продления, а старая карта потерялась, и пришлось активировать на 8 месяцев. но спустя два дня я ее нашел старую. скажите пожалуйста как нибудь можно заново ввести старый ключ для продления на 1год нового ключа???

Наталья Голубева

Странные вы люди, я, даже если мне заплатят, что бы я только поставил себе на комп кашмарского, этого не сделаю. А кто то сами платят за вирус.

Екатерина Становова

Хер знает. Напиши письмо к ним)

Ольга Ющенко

в техподдержку не судьба написать/позвонить?

Илмидин Маматов

Касперский плохой антивирус он вируси не находе

Ксюнька Ксю

Что за карта такая потерялась? Объясните четко из-за чего продлили только на 8 месяцев?

Яковлев Андрей

Доброго времени суток. Ознакомьтесь с рекомендациями из этой статьи. http://support.kaspersky.ru/11199 Для решения вашей проблемы обратитесь в ТП https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=ru . В запросе подробно опишите проблему и укажите номер старой лицензии или старый код активации, а также номер новой лицензии продления. На будущие, рекомендую Вам, коды активации прикреплять в личном кабинете. Сообщите о результате.