Co
Constantin

Сетевой адаптер Hamachi при выключении автоматически включается сам, как решить проблему?

Хамачи при установке ставит свой сетевой адаптер, называемый Hamachi Network Interface. Этот адаптер висит в текущих подключениях под названием "Сеть 2". Заходя в "Изменение параметров адаптера" при попытке выключить его я действительно выключаю, но потом он автоматически сразу же включается обратно. При этом сам Hamachi выключен. Где нужно покопаться, чтобы выключать его полностью и без возврата?

Мария К

ccleaner в помощь, отключи его в автозапуске