Андрей Голянд

Почему власть должна заботится о тупом и ленивом народе??

Оксана Рафеева

А может быть так: "Государство, -- вон из моей страны"!

Андрей Сушков

потому что живет за его счет.

Иванова Мария

потому что слабоумные не способны сами о себе позаботиться

Ир
Ирина

Потому что наш народ БЫДЛОВАТ немного.

Светлана

власть должна не заботиться а мотивировать

Кристина

Тонко.

Саня Заец

Чтобы он не бунтовал.

Халюк Кабоглу

Чтоб было с кого налоги драть.

Nurdin Kudaybergenov

Народ не может быть ленивым.

Наталья Голодаева

Тупой и ленивый народ дает кучу бабла

Елена Дарницкая

Власть? Заботиться? : ) Она заботиться исключительно о том, чтобы власть не потерять. Типа забота о народе - тупо способ. Это ж надо же так пропаганды наслушаться. а? Прямо Неизвестные Отцы:)

Ксения Косьяненко

а о прашниках никто и не думает

Аня

укроп надо ..
🙂
... поливать, чтобы косить

Александр Богнат

а кто ее кормит то власть

Андрей Способин

Это основная обязанность власти- перед выбравшим её народом...

Ольга Бибик

Народ не тупой и ленивый, просто есть отдельные личности ни на что не способные.

Аскольд Смачный

Мне кажется, что очень глупо обвинять весь народ в тупости и лености. В народе есть всякие люди. Конечно, есть и тупые, и ленивые, но много людей есть умных и трудолюбивых, благодаря которым и существует Россия.

Сергей Родин

кого доит - о том и заботится. если корову не кормить - она сдохнет. правда о качестве корма умалчивается. какой корм - такие и удои

а в остальном - люди слишком привыкли сетовать на Судьбу, на Бога и на Государство, вместо того, чтобы где-то - и самим подъсуетиться. люди любят ныть и жаловаться. без этого - их жизнь будет пресной, так как если люди обсуждают не свои беды, - то они обсуждают друг друга. а другие темы их мало занимают