Евгений Хартов

закон какой-то что мне в поликлинике должны в течении 7 дней оказать помощь. не более 7 дней в общем. что за закон?

Александр Карпачев

основы законодательства об охране здоровья граждан
не знаю. есть ли там про 7 дней, но про здравоохранение там много чего написано ))

Татьяна Татьяна

чушь какая-то.... и поликлиника 5 дней работает!

Ма
Машулька

Нет это не так .Это сроки ожидания плановой помощи, консультации узких специалистов и анализов, если нет показаний для экстренной помощи. Прописано в программе госгарантий бесплатной медицинской помощи. Хотите раньше- за оплату.
"А пряников сладких, увы, не хватает на всех"....