Talisman4Ik, No Ne Tvoi

в какое время лучше всего обедать и почему?

Кандрюкова Татьяна

В обед лучше обедать.

Светлана Муслимова

Между едой желательно перерыв 4-5 часов

Ольга Павлова

до 15:00, так ты будешь худеть на 2% больше чем если после 15:00

Амина Алипханова

Надо 4 раза кушать. Зависит от того, во сколько просыпаетесь и ложитесь спать. В 7 - завтрак, 11- второй завтрак, в 13 - обед, в 17 - ужин

Марианна Александрова

есть нужно только тогда, когда испытываешь ГОЛОД.. в других случаях это обжорство и чревоугодие, работа на унитаз..

Любовь

В 1-2 дня