Анастасия

Ценятся ли сейчас специалисты по мировой экономике? Какие у них зарплаты?

Ребят, очень нравится эта профессия. Но родители говорят, что экономисты никому не нужны.. . На Мировую экономику очень большие баллы. Стоит ли оно того?

Олег

Специалисты ценятся везде и всегда, только не всегда их оценивают на должном уровне в денежном выражении. Все зависит от личных качеств и местных внешних условий. В мире российскому спецу путь заказан на 99%( т. е. пробиться не дадут)

Ibrahim Khalilov

.. с детства надо на такое гнуть ...

Roman Burmak

Мошенники везде ценятся...

Виктория Логина

Не буду долго рассказывать, скажу одно - твои родители правы...