Артем Бейсюк

Почему адепты РПЦ так любят ползать на коленях?

Владимир, встань на колени и ползи.

Айгуль Куангалиева

Да уж, мерзкие фотки.... человечество деградирует, превращается в стадо без мозга... а что, удобно, на колени бухнулся, покаялся и зашибись, все грехи простили, можно дальше "грешить"...и главное можно мозги особо не напрягать, ведь бог то лучше знает, что лучше для них... да, средневековье в 21 веке, жесть

Иришка Савчук

по большой части они даже и библию не открывали. Да.. . просто стадо.

Munira

Земля к земле, прах к праху - так поговаривают некрофилы, лобызающие останки (мощи)

Мария Солнцева

Это пронесение иконы над головой. Обряд для очищения, ну и прочей батвы. Только я раньше думал, что они ползут туда сами, а оказывается, попы сами икону несут. Лишь бы не свалилась на кого))

Ольга Гуркина

"Я одного не пойму, зачем люди которые живут без веры смеются над верующими? Зачем снимать и выкладывать подобные ролики? Живешь без веры, весь такой на позитиве все у тебя хорошо, ну и живи дальше ради не пойми кого. " (из комментов к одному такому видео)

Реально: ТЫ-ТО лично чем так мучаешься? Картинки ищещь, типо остроумные подписи, время тратишь?)))

Lestrigon Lestrigon

Хотят, чтобы их трахнули.

Yura Borovik

Они так эволюциониуют в овец.

Ар
Артемова

А ты посмотри КТО СТОИТ на коленях, всё же ОЧЕНЬвидно .Это люди с определённым уровнем сознания, многие и библию то не читали, даже то что богу жидовскому молятся не знают, а то что Ветхий Завет, это часть жидовской Торы абсолютное большинство даже не знает

Вячеслав Раевский

Они то ладно перед Богом на колени встали, а ты ползаешь на карачках перед обамой за печенюшку.

Серёга Терехов

"А почему атеисты пьянствуют, развратничают, скверносоовят и т. д.? "

Light 13 , ты полное ебанько или прикидывешься? Атеисты этим занимаются куда меньше, чем вы, верующие долбоебы

Сергей Слепцов

Какая страшная вера у них.

Дмитрий Шашков

А почему атеисты пьянствуют, развратничают, скверносоовят и т. д.?

Егор Котляров

Одно из главнейших и необходимейших условий возвращения к Богу, зависящих от человека - покаяние, а каяться в грехах и умолять о прощении удобнее стоя на коленях

Галина Унанян

Раболепствовать перед людьми или перед изображениями плохо, это унижает человеческое достоинство. Иегова создал нас по своему образу и подобию, так же с чувством собственного достоинства, (не путать с высокомерием) . поклоняться, в том числе и на коленях буквально есть смирение перед Богом.

Николай

Хотя я тоже не одобряю такое ЛЖЕ-СМИРЕНИЕ и ЛИЦЕМЕРНОЕ поклонение, но так, для уравновешенности : ага, а то прям все атеисты с мозгами...