Alex Kvak

Как быстро найти себе много подруг? И в школе и в Интернет? Пожалуйста, что- нибудь конкретное.

Да я стараюсь быть общительнее, но природная нерешительность берет свое. А ждать уже так надоело, сил нету. Хотя, конечно, спасибо, за идеи. Попробую еще раз.

А ведь идея! И мои лидерские качества проявятся, и весело будет, и подруг найду. Устрою.. . Интернет- вечеринку! Спасибо!

Приглашать я пробовала, если бы еще принимали приглашения. Обидно, у всех по десять подруг, при чем лучших, а у меня только три: Настя. Мира и Алина. Ну еще Аленка, только она маленькая, сестра Насти.

Когда я их уже наживу? Завидую Полине, и Оле, их вся школа знает.

Настенька

друзья и подруги формируются по интересам. . .организуйте что-то интересное и пригласите на это мероприятие всех желающих) ) чем удачнее выберете тему - тем быстрее и больше народа откликнется) )

что Вы любите делать больше всего? чем увлекаетесь? Что легче всего у Вас получается? - это и есть Ваш конек - в этой области и действуйте..) )

Удачи!))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Быть общительнее .-.
Знакомиться со всеми, чувство юмора нужно хорошее.

Андрей Филимонов

Заведи себе хахаля миллиардера.

Лёня Быченков

Это ни к чему, проблем будет только больше. Реальные друзья сами появятся в твоей жизни...

Па
Паша

наприглашай себе в друзьяшки множество народу.. потом отфильтруешь.
А в школе.. уже не знаю.. не хожу лет так 100 в школу
Главное, не спи... действуй

Сергей Донченко

по сусекам поищи

Владимир Медведев

А зачем много? Бывает 1 друг (настоящий) блище, чем брат

Твоя

Друзей не ищут, их наживают! 🙂

Люлек

Не получится, у нас подруг не бывает, мы можем стать подругами, но только парням или парню, а он нам другом!