Дмитрий

Посоветуйте фильм или книгу, где девушка любит своего лучшего друга (смотреть в содержание)

Можно просто фильм о лучших друзьях. Фильм секс по дружбе смотрела.. .
Хочу чего-нибудь новенького.

Или чтоб сюжет был таким, что парень пользовался девушкой, а она его любила, а он любил другую :DD

Василий Жирнов

"Больше чем любовь"

Галина

магма, слегка эротический фильм!

Дмитрий Желобецкий

,,Из Африки, , там как раз как вы пишите, в главной роли Мерил Стрип

Ма
Маша

"Не отпускай меня"

Ирина Поддорогина

Свадьба лучшего друга