Александр Андреев

Помогите найти информацию об изображении Мадонны с младенцем.

Есть гипсовый круглый небольшой барельеф с изображенной Мадонной с крыльями, в полете, в руках держит обнаженного младенца. Привезен из-за границы, возможно это изображение католической Мадонны. Нигде в поисковиках не могу найти ничего подобного.

Ирина Нилова

Какая ж это Мадонна (Богоматерь в православии) с крыльями?

Это аллегорическое изображение Весны, осыпающей землю цветами, а младенец - Эрот или Амур, ее сопровождающий. У художников Возрождения полно таких сюжетов (у Боттичелли, например)

Светлана Елисеева

Видел эту фотку на одном из развлекательных порталов, попробуй поискать тут godzilla.org.ua, там видел вроде ))