Cерик

Что ответите, если Ваш/а Любимый/ая спросит: А Твоя/й бывшая/й как Любил (а) в постеле делать всякое-такое?. . Ну Интим...

Сима Некрашевич

бывшие не должны мешать настоящему

Наталья Мороз

Я тебя понял !

Ан
Анастасия

Она такое не спрашивает и не спросит. Хотела бы спросить, за 4,5 года уже спросила бы.

Янина Борисова

В лоб нежно поглажу !!!

Дмитрий Мищерский

скажу что не понял вопроса

Клара Дорджиева

было бы удивительно от него это услышать ))))ибо бывший, нынешний, будущий и он -одно и то же лицо)))

Эльдар Карачаев

это не обсуждается, все равно повторить никогда не сможет

**
*cтаська *

Я скажу, что он первый. Так и есть.