Кирилл Пратько

Ребят подскажите какие нибудь игры стрелялки интересные и можете если что сыллку дать на эти игры ну не навсе конечно же

По сети моно

Виталий Казанков

слушай, скоро выйдет H1Z1-про зомбарей по сети. Там дохера возможностей, нереально большая карта и многое другое. А ещё это не стрелялка, но советую the walking deadубойный сюжет, круть. Кал оф дьюти все части сыграй

Манмарева Татьяна

поиграй в фар край 3 или 1 еще в батлфилд 3 или4, кал оф дюти разные мафия 2 или 1