Танюша

вероятность выигрыша по лотерейному билету будет p=0,3. Имеется 4 билета.

Определить вероятности всех возможных исходов для владельца этих билетов: а) ни один билет не выиграет; б) выиграет 1билет; в) 2 билета выиграют; г) 3 билета выиграют; д) 4 билета выиграют.

Елена Дарницкая

Имеем 4 события: А, В, С, D - выигрыши 1, 2, 3 и 4 билета соответственно.
неА, неВ, неС, неD - противоположные события (проигрыш)

а) р=р (неА) *р (неВ) *р (неС) *р (неD)=(1-0.3)*(1-0.3)*(1-0.3)*(1-0.3)=0.2401

б) р=р (А) *р (неВ) *р (неС) *р (неD)=0.1029

в) р=р (А) *р (В) *р (неС) *р (неD)=0.0441

г) р=р (А) *р (В) *р (С) *р (неD)=0.0189

д) р=р (А) *р (В) *р (С) *р (D)=0.0081

Раим Абдулкадеров

Моя история заработка в https://cazino18-best-rox.ru шагнула с того, что все мои друзья постоянно мотались по клубам. А мой карман постоянно пуст, ни на что нет денег. Постоянно переживая это, я регулярно переживал позор. Я испытывал кучу комплексов и страданий. И я начал упорно работать над своими целями. Первые несколько игр заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь. Деньги полились рекой. Несколько месяцев я не мог поверить в то, что теперь я могу позволить себе все. https://cazino18-best-rox.ru и его щедрость, буквально развернули моё существование на 180 градусов. Говорю, что на автоматах можно нормально подняться.