Роман Бриленко

Зачем государство наложило лапу на выигрыши с лотерейных билетов, во что теперь играть и без того нищему люду?

Надежда

Играйте в чику или пристенок - никаких налогов, только чистый нал))))

Екатерина Яковлева

В лото ...там есть такой незаменимый бочонок 66. А ещё самый сексуальный 69...

Надежда Родионова

в папку и мамку

Салимов Арыслан

Лапа государства лежит даже на недвижимости,
которую вы купили на оставшиеся деньги ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НАЛОГОВ государству.