Елена Павлова

Как вам цитата из Улицкой: ' Плодить новых людей в этом бесчеловечном и бесстыдном государстве, для жизни нищей, грязной

и бессмысленной, нельзя. "?

Отвечают одни мужчины и я уверена, что ни один из них ребенка не поднимал. Поэтому отказываюсь выбирать лучший ответ.

Анечка Жукова

Здравствуйте!

Как выразился автор первого ответа "Суслик Сусликов", это отвратительно и безобразно! Но не менее отвратительно и то, что этот самый автор объявил Людмилу Улицкую еврейкой, что не соответствует действительности, и позволил себе писать в антисемитском тоне. Я разумеется не поддерживаю мнение Улицкой. Оно действительно безобразно.. .

Всего Вам хорошего!

Дарья Вовк

Отвратительно и безобразно!
Пусть эта Улицкман покажет пример собственной стерилизации и подружек Сару и Розу с собой возьмёт на операцию, что бы Сарочка с Розочкой, Шерочкой и Машерочкой себя стерилизовали, а потом уже языком мелет, дура.

Людмила Малинина

А я и не слышал об Улицкой.. . но это не слова ЖЕНЩИНЫ!

Я лучше послушаю, что мне говорит моя жена - авторитетная женщина, мать наших детей

Сергей Гончаров

можно и нужно. и главное учить прально.

Д&
Дарья &

Типичная отмазка эгоистичной суки.

Евгений Мазур

Это она об Америке что ли?

Ольга Таратухина

Она размножаться уже не может, вот и злится на весь мир!