Игорь Киселев

Куда так много плодиться. Людей и без вашей прекрасной новой жизни много. Зачем?

Игорь Киселев

Это кому как угодно, личное дело каждого.

Ол
Оленька

ты это китайцам?

Людмила Фёдорова

Отчасти плохо конечно. Но мой регион итак как после холокоста, так что у нас это оправдано.

Анюта Мамаева

А вы и не плодитесь.

Алексей Машнин

Ведутся биологические средства сокращения численности в интенсивном порядке прежде всего этнического характера. Современная цивилизация требует численности на планете в пределах 1 млн.

Ел
Елена

Подавление природной агрессии привело к этому. Новая война, как бы ни жестоко это звучало, решит проблему.

Garik

Главное, чтобы не плодились имбецилы. А там - природа и без Вас разберётся.

Ирина Белова

чебурашка с буратиной в одном лице хочет разводится они это Николас Коппола дядя с большими ушами. Помните дядю Федора.