Саша Патапов

Разве у нас есть части с такими номерами, может это лотерейный билет? Видео не дают вставить (((

Военное телевидение Украины обнародовано очередные доказательства участия российских военных в боевых действиях на Донбассе. По словам украинского бойца, в аэропорту Донецка была задержана группа боевиков российских погранвойск. "Они вышли на нашу группу и открыли огонь. Мы окружили их и предложили сдаться, но они решили не сдаваться. Этот боец, которого мы везли, был очень сильно ранен, у него было 4 пулевых ранения и один осколок. Так сложились обстоятельства, что мы не смогли его довезти. Это Булатов Б. А, номер воинской части Я068305, его серийный номер 0608. Пограничная служа РФ, Екатеринбург", – рассказал военный.

Дина

брехня!
нет такой службы!
А есть - Пограничная служба ФСБ России!
все погранцы подчиняются ФСБешникам! Номера частей - 4-х значные, личные номера имеют обозначение "фсб россии"!