Полина Попова

скажите как можно вставить песню в видео или где можно это сделать?

Юлия Кудрявцева

не представляю даже...

Ирина Бочарова

В любом видеоредакторе есть звуковая дорожка-вот на нее и ложите звуковой файл. Кстати много монтажных программ не корректно работают с mp-3,особенно если файл конвертирован с переменным битрейтом. Поэтому, если возникнут проблемы-переконвертируйте его в WAW.