Алена Макуха

как отделить музыку от видео в адобе премьер про сс6?скажи прошу очень надо и вставить на то место с видео голос и чтоб

видео не отставало и не обгоняло

Света Миронова

синхронизация - очень нудная вещь.
для начала, нужно записать голос достаточно ровно. максимально попадая под видео.

потом уже подгонять.

Сергей Заллентинов

Скопировать звук и сохранить в другом месте

Владимир Андрианов

Если нужно именно, чтобы видео и аудио не зависели друг от друга, то делаем разлинковку. Наводим курсор на видео, жмакаем правой кнопкой мыши, появится окно, а там выбираем Unlinc. Теперь можно по отдельности таскать аудио- и видеодорожки куда хотим и как хотим, или обрабатывать их.