Ya
Yaroslava

Как вырезать бегущего человека из одного видео и вставить его в другое видео с помощью адоб премьер про 6?

Александра Решетникова

Этому учатся годами.
Тебе этого не дано, увы...

Виктория Войнова

Ручками. И "масочками". Долго и нудно, а если снято на беспорядочном фоне - гиблое дело, увы. .
Удачи!

Давид Закрадзе

В пермьере никак.
Нужен Adobe After Effects и годы работы в этой программе.
------
И еще, все видео должно быть снято "под монтаж".

Фа
Фарида

Для этого нужна другая программа, Mocha http://www.youtube.com/watch?v=xE9QZv8bDBk А масками долго и нудно.